TRAININGSZEITEN 2020/2021

TEAM

MONTAG

DIENSTAG

MITTWOCH

DONNERSTAG

FREITAG

TRAINER

1. MANNSCHAFT

- - - -

19:15 - 21:00

- - - -

19:15 - 21:00

- - - -

Andre Werz

2. MANNSCHAFT

- - - -

19:15 - 21:00

- - - -

19:15 - 21:00

- - - -

Roberto Ferraro

3. MANNSCHAFT

- - - -

- - - -

19:30 - 21:00

- - - -

19:30 - 21:00

TRAINER ??

AH-MANNSCHAFT

- - - -

- - - -

19:00 - 20:30

- - - -

- - - -

Roberto Ferraro

A-JUGEND

19:30 - 21:00

- - - -

- - - -

19:30 - 21:00

- - - -

TRAINER ??

B1-JUGEND

19:30 - 21:00

- - - -

19:00 - 20:30

- - - -

- - - -

Giuseppe Tuttino

B2-JUGEND

- - - -

18:00 - 19:30

- - - -

- - - -

18:00 - 19:30

Halil Yaman

C1-JUGEND

18:00 - 19:30

- - - -

- - - -

18:00 - 19:30

- - - -

Kahraman Tastan

C2-JUGEND

- - - -

- - - -

- - - -

- - - -

- - - -

- - - -

D1-JUGEND

- - - -

18:00 - 19:30

- - - -

18:00 - 19:30

- - - -

Caner Tastan

D2-JUGEND

- - - -

- - - -

17:30 - 19:00

- - - -

18:00 - 19:30

Domenik Stedul

D3-JUGEND

18:00 - 19:30

- - - -

17:30 - 19:00

- - - -

- - - -

Özlem Cayan

E1-JUGEND

- - - -

18:00 - 19:30

- - - -

- - - -

18:00 - 19:30

Daniala Mingolla

E2-JUGEND

16:00 - 18:00

- - - -

16:00 - 17:30

- - - -

- - - -

Ihsan Kükrek

E3-JUGEND

- - - -

- - - -

16:00 - 17:30

- - - -

16:00 - 18:00

Piertro Saito

F1-JUGEND

- - - -

16:00 - 18:00

- - - -

16:00 - 18:00

- - - -

Giuseppe

F2-JUGEND

16:00 - 18:00

- - - -

16:00 - 17:30

- - - -

- - - -

Erhan

F3-JUGEND

- - - -

- - - -

16:00 - 17:30

- - - -

16:00 - 18:00

Fatih Doymaz

G1-JUGEND

- - - -

16:00 - 18:00

- - - -

16:00 - 18:00

- - - -

Vincenzo

G2-JUGEND

- - - -

- - - -

- - - -

- - - -

- - - -

- - - -

BALLSCHULE

16:00 - 18:00

- - - -

16:00 - 17:30

- - - -

- - - -

Özlem Cayan

Dienstag: 19:15 – 21:00 Uhr

Donnerstag: 19:15 – 21:00 Uhr

Trainer: Andre Wenz

Dienstag: 19:15 – 21:00 Uhr

Donnerstag: 19:15 – 21:00 Uhr

Trainer: Roberto Ferraro

Mittwoch: 19:30 – 21:00 Uhr

Freitag: 19:30 – 21:00 Uhr

Trainer: ???

Montag: 19:30 – 21:00 Uhr

Mittwoch: 19:30 – 21:00 Uhr

Trainer: ???

Montag: 19:30 – 21:00 Uhr

Mittwoch: 19:30 – 21:00 Uhr

 

Trainer: Giuseppe Tuttino

Dienstag: 18:00 – 19:30 Uhr

Freitag: 18:00 – 19:30 Uhr

Trainer: Giuseppe Tuttino

Montag: 18:00 – 19:30 Uhr

Donnerstag: 18:00 – 19:30 Uhr

Trainer: Kahraman Tastan

Dienstag: 18:00 – 19:30 Uhr

Donnerstag: 18:00 – 19:30 Uhr

Trainer: Caner Tastan

Mittwoch: 17:30 – 19:00 Uhr

Freitag: 18:00 – 19:30 Uhr

Trainer: Caner Tastan

Montag: 18:00 – 19:30 Uhr

Mittwoch: 17:30 – 19:00 Uhr

Trainer: Özlem Cayan

Dienstag: 18:00 – 19:30 Uhr

Freitag: 18:00 – 19:30 Uhr

Trainer: Daniela Mingola

Montag: 16:00 – 18:00 Uhr

Mittwoch: 16:00 – 17:30 Uhr

Trainer: Ihsan Kükrek

Mittwoch: 16:00 – 17:30 Uhr

Freitag: 16:00 – 18:30 Uhr

Trainer: Pietro Saito

Dienstag: 16:00 – 18:00 Uhr

Donnerstag: 16:00 – 18:00 Uhr

Trainer: Giuseppe

Montag: 16:00 – 18:00 Uhr

Mittwoch: 16:00 – 17:30 Uhr

Trainer: Erhan

Mittwoch: 16:00 – 17:30 Uhr

Freitag: 16:00 – 18:00 Uhr

Trainer: Fatih Doymaz

Doenstag: 16:00 – 18:00 Uhr

Freitag: 16:00 – 18:00 Uhr

Trainer: Vincenzo

Montag: 16:00 – 18:00 Uhr

Mittwoch: 16:00 – 17:30 Uhr

Trainer: Özlem Cayan